Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Поступок дня. Как Eminem исполняет мечты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ДиректорРуля
Admin
Admin
ДиректорРуля

Сообщения : 356
Репутация : 10781
Дата регистрации : 2014-11-17

Поступок дня. Как Eminem исполняет мечты Empty
СообщениеТема: Поступок дня. Как Eminem исполняет мечты   Поступок дня. Как Eminem исполняет мечты EmptyПт Янв 16, 2015 7:35 pm

Поступок дня. Как Eminem исполняет мечты Bdea3e2
17-летний Гейдж Гармо страдал от неизлечимого заболевания — остеогенной саркомы. Когда врачи констатировали, что ему осталось жить меньше недели, семья и близкие Гейджа запустил твиттер-кампанию #GetGageGarmoToMeetEminem, чтобы исполнить давнюю мечту подростка: встретиться с Eminem. 

Поступок дня. Как Eminem исполняет мечты Mvo8exyk2cszpantwiqe

Вчера Royce Da 5'9 сообщил, что кампания увенчалась успехом: "Миссия выполнена. Благослови господь этого парня, и спасибо всем вам за работу". Eminem приехал в гости к Гейджу, миновав прессу: артист не хотел привлекать внимание папарацци. 

К сожалению, это история с грустным концом: на следующий день после встречи Гейдж скончался. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поступок дня. Как Eminem исполняет мечты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Район Моей Мечты биография
» Район Моей Мечты «Короли Дискотэк»
» Район Моей Мечты «Короли Дискотэк»
» Гуф — о новых альбомах, совместках мечты, детях, кризисе и фильме "Газгольдер"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Интересные статьи-