Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 ЛЕГЕНДЫ ПРО CENTR БИОГРАФИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ДиректорРуля
Admin
Admin
ДиректорРуля

Сообщения : 356
Репутация : 10781
Дата регистрации : 2014-11-17

ЛЕГЕНДЫ ПРО CENTR БИОГРАФИЯ Empty
СообщениеТема: ЛЕГЕНДЫ ПРО CENTR БИОГРАФИЯ   ЛЕГЕНДЫ ПРО CENTR БИОГРАФИЯ EmptyВт Ноя 25, 2014 10:40 pm

ЛЕГЕНДЫ ПРО CENTR БИОГРАФИЯ 287108c3bf4fb135-crop-480-360-0-0
«Легенды Про CENTR» - официозный объединенный альбом участников двух групп, Centr (Slim, Птаха) и Легенды Про (ДЫМ, П.Ё.С., Быба, Ахимас).
Впоследствии выхода аж 5-ти сольных работ, то есть столько Слим и Птаха, выпустили альбомов на двоих, с момента последней совместной работы в проекте ‘CENTR’ в 2008 году, ребята решил в текущий раз вызвать в памяти во всех отношениях, что это не развязка истории, и представляют вашему вниманию, желанный, третий по счету, студийный альбом того самого CENTRа.
Вопреки на сравнительно мягкий возраст (группа была основана в 2004 году), послужной перечень CENTR заставляет видать в них ежели не легенд, то как минимальное значение суперзвезд российского рэпа – даже если кратковременный распад группы был отмечен премией Russian Street Awards в номинации “Событие года”.
Подарив отечественному хип-хопу Гуфа и два канонических альбома “Качели” и “Эфир в норме”, обладатели премий MTV, “Муз-ТВ” и Rap.Ru и не подумывали загуливаться в творческом отпуске – воссоединившись по случаю приезда Wu-Tang Clan, рэперы Птаха и Slim продолжили пир в студии.
И их уже не трое…, за то добавились Московские реперы из команды ‘Легенды ПРО’ при поддержке которых и записана эта пластинка. Совместное изделие получило наименование ‘Легенды ПРОCENTR’. Альбом по духу в большинстве случаев схож с ‘Качелями’, нежели чем с ‘Эфиром в норме’. Тут и ‘Город дорог 2’ и трэк под рабочим названием ‘Позор Центру за это’ и поверьте еще не маловато, того что заставит вас по хорошему офигеть и мучить эти треки в плеере, на повторе, слушая эти истории.
Лучшие из лучших песни Легенды Про...CENTR только лишь на нашем сайте. Рекомендуем взглянуть фотографии Легенды Про...CENTR с концертов, обложек альбомов и попросту фотки. В нашем архиве есть порядочно концертных и телевизионных видео и клипов Легенды Про...CENTR. Понравился жанр? У нас в базе есть кое-какие исполнители, той же породы на Легенды Про...CENTR. Посмотрите, это занимательно.
статью ищут как: легенды +про centr скачать, легенды про centr дорог город, легенды про centr альбом, легенды про centr центр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЛЕГЕНДЫ ПРО CENTR БИОГРАФИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Легенды Про... «Классики»
» YG биография
» GUF БИОГРАФИЯ
» Slim участник группы centr
» Anacondaz биография

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Артисты-