Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ДиректорРуля
Admin
Admin
ДиректорРуля

Сообщения : 356
Репутация : 10781
Дата регистрации : 2014-11-17

Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет Empty
СообщениеТема: Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет   Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет EmptyВт Ноя 25, 2014 5:52 pm

Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет 20069
Нам обещали, мы ждали, нас подводили, — и так бесконечное число раз. Вспоминаем главные недострои.
В кино такого не увидишь — если заявили премьеру картины, то будьте добры выпустить в срок, — кинотеатрам надо что-то показывать. Да, там ещё больше слухов, чем в музыкальной индустрии, но если официальный анонс состоялся — ждите фильм по расписанию. У нас же — пиршество девичьей непунктуальности: прикрываются перфекционизмом, разногласиями с лейблом и прочим «детоксом».

В истории хип-хопа существует масса альбомов-призраков — слухи, истории, свидетельства, но где это можно потрогать — непонятно. Причин и поводов множество: материал противоречит политике лейбла, композиции слили в интернет до премьеры, нездоровый перфекционизм...Порой долгострои сдают в эксплуатацию, но большая часть так и остаётся стройкой, состоящей из слитых композиций да горе-анонсов. Взглянем на список печально известных альбомов. Быть может, что-нибудь из этого мы когда-нибудь и услышим... что-нибудь, когда-нибудь.

Dr. Dre & Ice Cube «Helter Skelter»
Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет 5468

Для хардкорных любителей классического хип-хопа Западного побережья подобные колаборации — просто мечта. Dre и Cube конфликтовали в 90-х, что и стало причиной распада N.W.A. Парочка вдруг помирилась в 1994, когда они выпустили «Natural Born Killaz» — саундтрек к короткометражке Cнуп Догга «Murder Was the Case ». После успеха «Natural Born Killaz» Dre и Cube запланировали полноценную коллаборацию — совместный альбом «Helter Skelter». Он должен был выйти на Death Row Records, также был известен список гостей в лице D.O.C., Scarface и Snoop Dogg; но работа над пластинкой не была завершена из-за «сложных» отношений Death Row и D.O.C. Позже рэпер слил некоторые материалы с релиза, что лишь обострило ситуацию. Вскоре Dre перестал работать над своим детищем и «Helter Skelter» канул в лету.
Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет 5470
The Notorious B.I.G., Jay Z & Charli Baltimore «The Comission»
Ранние совместные работы артистов, — «Brooklyn’s Finest» и «I Love the Dough», — обещали цепную реакцию, сравнимую с атомным взрывом, но Бигги и Джигга не успели завершить совместную работу: всему виной трагическая гибель Ноториуса в марте 1997-го года.

Чарли Балтимор — одна из любовниц Бигги, у которой есть всего один официально выпущенный альбом «Cold As Ice» в 1999 году, а также многочисленные попытки вернуться «в игру». Но, увы, вместе со смертью Бигги многие проекты и артисты оказались ненужными.

Совместный альбом Murder Inc.
Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет 5473
В поздний период 1990-х кузница рэп-индустрии Def Jam могла впечатлить практически чемпионским списком подписантов. Самыми востребованными артистами заведовали три тусовки: Roc-A-Fella под руководством Jay Z, Ruff Ryders во главе с DMX и Murder Inc., обложкой которого являлся Ja Rule, а серым кардиналом — Ирв Готти. Теперь представьте — три звезды Def Jam, на подхвате сразу три тусовки, — какой бы был альбом...но группе удалось выпустить лишь несколько хитовых синглов: «Murdergram», «It’s Murda», «Can I Get A…» и «Money, Cash & Hoes». Пример творческого развития Jay Z, DMX и Ja Rule показал, как важно в своё время жениться, остепениться и найти Канье Уэста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Альбомов.нет: топ релизов, которые так и не вышли в свет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Увидел свет долгожданный микстейп ATL — «#FCKSWG x За упокой»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Чтиво-