Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 СМОКИ МО БИОГРАФИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ДиректорРуля
Admin
Admin
ДиректорРуля

Сообщения : 356
Репутация : 10781
Дата регистрации : 2014-11-17

СМОКИ МО БИОГРАФИЯ Empty
СообщениеТема: СМОКИ МО БИОГРАФИЯ   СМОКИ МО БИОГРАФИЯ EmptyВт Ноя 25, 2014 10:38 pm

СМОКИ МО БИОГРАФИЯ B0e42a763ea65adb-crop-640-480-0-0
Впервые Смоки Мо заставил говорить о себе в 2001 году после победы на фестивале Rap Musiс в составе команды «Династия Ди»[1]. В 2003 году семплер артиста (смиксованные фрагменты треков, выложенные для ознакомительного прослушивания) вызвал живое обсуждение среди активистов рэп-рунета.
Записи, сделанные в сотрудничестве с питерской тусовкой рэперов «Кухня Запись», включавшей в себя участников групп «Krec» и «Umbriaco», звучали отлично от всего, что уже существовало в русском рэпе.[источник не указан 1480 дней] Прежде у Смоки был опыт участия в нескольких проектах, которые сегодня он оценивает не очень высоко. С группой «Krec», ядром «Кухни», его познакомил Влади из «Касты». Смоки признаётся, что именно Fuze и Марат вдохнули в него силы, убедили заняться записью сольного альбома, помогли со студией. Всё началось с записи старых текстов, затем — словно пришло вдохновение, возникли новые стихи, с другим содержанием и посылом. Резко изменилась и манера читки[2].
В 2004 году Смоки Мо заключил соглашение с лейблом «Respect Production», издававшим такие рэп-команды как «Каста» и Ю.Г., о выпуске альбома. Пластинка под названием «Кара-Тэ» была выпущена весной того же года и получила позитивные отклики[3]. После выхода альбома Смоки Мо активно ездит по стране с концертами, а также занимается записью материала для нового альбома. В 2005 году Смоки Мо покидает «Kitchen Record». Осенью 2006 года на лейбле «Respect Production» выходит второй альбом — «Планета 46». В нём приняли участие такие рэп-музыканты, как Децл, «Umbriaco», Maestro A-Sid, «Gunmakaz», RAPid, DJ Vadim, Коби Зеро, Шаали Секира, Мистер Малой, Винт.
10 июня 2010 года в свет вышел третий студийный альбом под названием «Выход из темноты». Альбом по стилистике очень отличается от предыдущих двух[4].
Альбом «Время Тигра», четвёртый по счёту, был выпущен лейблом «MadStyleMusic» при поддержке «Soyuz Music» в начале мая 2011 года[5]. В 2011 году Смоки Мо начал сотрудничество с творческим объединением «Газгольдер»[6].
Летом 2012 года, Александр представил собственное альтер-эго под именем Mozi (рус. Мози), музыка для которого будет только от самых лучших диджеев и продюсеров[7]. В июле, газета «Комсомольская правда» опубликовала список 10-ти самых популярных Петербуржцев в Рунете, в котором Смоки Мо занял 7-е место, обогнав по популярности футболиста Александра Кержакова, актрису Оксану Акиньшину и журналиста Александра Невзорова[8]. 25 августа Смоки Мо и группа «Триагрутрика» выступили с песней «На работу» на Первом канале в рамках программы Яны Чуриковой «Красная Звезда»[9].
17 мая 2013 года Смоки Мо и певица Глюк’oZa выступили с песней «Бабочки» в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. За день сингл занял первое место в чарте хип-хоп музыки российского ITunes. Дата выхода пятого альбома «Младший» назначена на 2013 год.

статью ищут как: СМОКИ МО биография, смоки мо скачать альбом, смоки мо онлайн, песни смоки мо бесплатно, смоки мо дискография, смоки мо википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СМОКИ МО БИОГРАФИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Смоки Мо "Младший"
» GUF БИОГРАФИЯ
» YG биография
» Wiz Khalifa биография
» НЕБРО БИОГРАФИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Артисты-