Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться
 

 Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BossTravel

BossTravel

Сообщения : 2
Репутация : 104
Дата регистрации : 2015-01-25

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyВс Янв 25, 2015 4:31 am

farao Внимание Товарищи! farao



sunny  Предлагаем воспользоваться услугами нашего "тур-агентства" на взаимовыгодных Вам и Нам условиях.
Наш прайс:

Авиабилеты 50%, отели 50%, аренда автомобилей 40% от реальной стоимости.
Экскурсии, коттеджи и круизы по запросу.



Exclamation Наши плюсы:


- низкие цены;  
- делаем авиа билеты в любые направления, в том числе Россия и СНГ, внутри России, из России заграницу и обратно;
- делаем гостиницы и аренду автомобилей как в России, так и заграницей на срок до 28 дней;
- заказы принимаются заранее, вы можете планировать свое путешествие.

I love you Особенности работы с Нами: I love you
- оптимальный срок заказа примерно за 7 дней до вылета или заселения, возможно выполнение срочных заказов (авиабилеты минимум за сутки до вылета, отели минимум за двое суток до заселения).
- при аренде автомобиля обязательно вносится страховой депозит на станции проката, ваша материальная ответственность ограничена суммой данного депозита.

Arrow Действия при заказе авиабилетов и отелей.
Отправить в ICQ или в личное сообщение на форуме подробное описание направления вылета и прибытия (страна, город, аэропорт при необходимости), количество пассажиров и их ФИО, дата рождения и паспортные данные (тип, номер и срок действия паспорта, национальность и паспорт какой страны), дата вылета и примерное время вылета (вечер, утро, день). В случае не прямых рейсов желательные города пересадки. Возможно бронирование конкретного выбранного Вами рейса с указанием всей информации о рейсе.
Пример оформления заказа на авиа билет, текст заказа:
Вылет Moscow Domodedovo, прилет Amsterdam. Вылет вечером 27.12.2014, 2 человека - Иванов Петр Геннадьевич, 20.01.1979, Украинец, загран Украины №12345678, действителен до 20.12.2016 и Сорокина Людмила Степановна, 09.05.1984, Русская, загран Украины №8039054, действителен до 30.03.2015.
В случае заказа авиа билета по паспорту России указание срока действия паспорта не требуется.
Пример оформления заказа на отель, текст заказа:
Вставить ссылку на отель с сайта hotels.com c указанием дат проживания.
Отель NH Amsterdam Barbizon Palace, Улучшенный номер 1 двуспальная кровать, на двоих человек. Заезд 28.12.2014, выезд 30.12.2014, бронь на имя Иванова Петра.

cyclops Инструкция по поиску отелей и авиабилетов: cyclops

- отели смотрим на сайте http://hotels.com , выбираем даты заезда и выезда, количество человек. Скидываем ссылку в ICQ и уточняем возможность заказа выбранного отеля. Вы заплатите 50% от стоимости указанной на сайте.
- авиабилеты смотрим на сайте (Здесь был сайт), выбираем дату отправления и количество человек, затем нужный рейс. Вы заплатите 50% от стоимости указанной на сайте.
- аренду автомобилей, экскурсии и круизы согласовываем в индивидуальном порядке.

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Medium_20100717084918397179
 КОНТАКТЫ: ICQ 588000882   
статус оператора: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Online
Вернуться к началу Перейти вниз
muzTOP

muzTOP

Сообщения : 4
Репутация : 202
Дата регистрации : 2015-01-14

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyВс Янв 25, 2015 4:50 am

Очень интересное предложение скажу я Вам Smile загляну скоро к Вам с открытием Вас на ресурсе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутылка05

Бутылка05

Сообщения : 1
Репутация : 103
Дата регистрации : 2015-01-27

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyВт Янв 27, 2015 3:09 am

Вчера воспользовался услугой, очень уж заманила цена, так как я не очень дружу с электронными валютами сначала не очень понял конечно что к чему,  опыт перевода только извиняйте с картами  надеюсь Вы карты тоже вскоре будете принимать Smile.
Что хочу сказать все получилось очень быстро и оперативно. долго думали как совершить сделку, благо на Вашем ресурсе есть Гарант сервис, перевели денежку, дождались билетов на почты щас отдыхаем с женой у моря все включено спасибо БОССС ТРАВЭЛ cheers ты помог нашей семье сэкономить
Вернуться к началу Перейти вниз
ДиректорРуля
Admin
Admin
ДиректорРуля

Сообщения : 356
Репутация : 10781
Дата регистрации : 2014-11-17

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyВт Янв 27, 2015 3:18 am

Поздравляю Вас с открытием Вашей услуги на нашем ресурсе! Smile
Продавец оплатил статус продавца и рекламу тема проверена и одобрена!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Chemodan

The Chemodan

Сообщения : 1
Репутация : 202
Дата регистрации : 2015-01-27

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyВт Янв 27, 2015 3:27 am

Работали с человеком уже не в первый раз, вот такой вид из окна так-то дорогие мои Smile BossTravel
кудесник, спасибо тебе за такое счастье ;*
Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости 9b2fca99aaa74b44c993f7908719b51c
Вернуться к началу Перейти вниз
GoldOne



Сообщения : 1
Репутация : 200
Дата регистрации : 2015-01-27

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyВт Янв 27, 2015 3:34 am

Я одна не вижу ICQ номера для связи что-ли? Тс как с вами связаться? Надо билет на самолет оформить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гадкий Я

Гадкий Я

Сообщения : 1
Репутация : 104
Дата регистрации : 2015-01-31

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyСб Янв 31, 2015 1:32 pm

Пожалуй и я похвастаюсь Smile обратились к уважаемому вместе с женой 29 поздно ночью, так сложилось что застряли в штатах и катастрофически срочно надо было вылететь, но денег не хватало - как хорошо что мне Вас посоветовал мой знакомый, конечно это просто фарш - я считаю это самая актуальная услуга находясь сейчас в таких рамках после скачков курса, большое спасибо Smile и да кстати хотелось вот что еще подметить в посте у Босса написано что обращаться за неск. дней, но уважаемый пошел на встречу и все вышло за пару часов, без конфузов за что большое спасибо! Удачи Вам и процветания Smile
Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Image
Вернуться к началу Перейти вниз
ДиректорРуля
Admin
Admin
ДиректорРуля

Сообщения : 356
Репутация : 10781
Дата регистрации : 2014-11-17

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyСб Янв 31, 2015 9:21 pm

Тс прошу предоставить клиентам, в главном топике, заявленную связь Вами.
Благодарю за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
BossTravel

BossTravel

Сообщения : 2
Репутация : 104
Дата регистрации : 2015-01-25

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости Empty
СообщениеТема: Re: Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости   Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости EmptyСр Фев 04, 2015 10:31 pm

Благодарю за отзывы дорогие друзья Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отдых 2015 - Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Еввропы за 50% от стоимости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Социальный раздел :: Места отдыха, красивые места, куророты :: Авиа билеты, Отели, РЖД Билеты и ЖД Европы за 50% от стоимости-